Действительно ли я голоден?

10.06.2012

Наверное, приятно знать, что мы едим только тогда, когда голодны. На самом же деле все совсем иначе. Довольно часто мы трапезничаем только из-за того, что наш желудок привык быть полным, и даже когда мы на самом деле не голодны он может спокойно подать сигнал: «Хочу есть!» Обычно, критерием определения неподдельного чувства голода является представление себе (мысленно) кусочка черного хлеба. Если есть желание его съесть, значит, чувство голода действительно настоящее. В противном случае, это может быть банальным следованием привычек наполнения желудка.
 
Так что не нужно сразу же и бездумно доверять своему желудку, для начала хорошенько подумайте, на самом деле ли вы голодны, или это уже переросло во вредную привычку.  

Настоящее чувство голода вы можете испытать если поработаете целый день у себя на даче или каком-то строительном участке. Также вы можете садить деревья или кустарники, такие работы более приятны и успокаивают. И в итоге, когда вы устанете, то почувствуете истинное чувство голода.
 
Кстати, работа на свежем воздухе лучше всех остальных может возбудить ваш аппетит!
Товаров: 0 Шт.
На сумму: 0 Руб.

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.