Правильное питание спортсмена. Что дают пивные дрожжи?

30.05.2012

  Пивные дрожжи, в качестве профилактики необходимо давать детям, спортсменам, военнослужащим, кормящим и беременным женщинам, пожилым людям. Также, довольно часто, пивные дрожжи употребляют с целью повышения умственной работоспособности и физической активности человека.

 

В наше время пивные дрожжи занимают высокие позиции в рейтинге лучших витаминизированных препаратов. Необходимо помнить, что данный препарат не только избавляет человека от проявления различных заболеваний, но и в корне устраняет их причину, гарантируя нормальный и правильный обмен веществ.

 

Действительно ли дрожжи способствуют набору мышечной массы?

 

Дрожжи – это хорошая вещь для набора общей массы тела, но только не для рельефа!

 

То, что способствует выразительному росту массы мышц, в пивных дрожжах отсутствует. Конечно же, там есть минералы и витамины, несколько аминокислот и какое-то количество протеина, но их количество крайне не существенно. Это просто пищевая добавка и только! Однако в пивных дрожжах содержится определенное вещество, которое аналогично разновидности одного из женских половых гормонов. Исходя из этого, если регулярно и в большом количестве употреблять пивные дрожжи, то есть возможность получить отложение жиров женского типа и частичное снижение интеллекта. Вспомните, как выглядит мужчина, который постоянно злоупотребляет пивом, у него присутствует отложение жира вокруг сосков, что вызвано присутствием пивных дрожжей в пиве.

 

Товаров: 0 Шт.
На сумму: 0 Руб.

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.